Представлено 2 товара

Active filters
Clear Filters

С 1958 года гидравлика Либхер (Liebherr) радует владельцев спецтехники отличным функционалом и долговечностью. С 2018 года в пригороде Кирхдорфа Оберопфингене действует еще одно производство, специально предназначенное для сборки, испытания и покраски компонентов гидравлических систем. Ассортимент продукции простирается от стандартных цилиндров для высоких динамических требований до больших цилиндров для тяжёлых условий эксплуатации и подвесок, а также до высоконагруженных лёгких и специальных цилиндров. Кроме того, портфолио дополняют гидравлические силовые аккумуляторы.

Гидравлика Либхер: индивидуальные продукты благодаря современным технологиям

  1. Широкий производственный диапазон. Liebherr производит гидравлические цилиндры и аккумуляторы с длиной хода до 8 000 мм. Производство отличается вертикальным диапазоном изготовления. Все производство осуществляется на собственном предприятии, начиная с полной обработки штоков поршней на специальных обрабатывающих центрах. 
  2. Современные технологии сварки. Роботизированные сварочные системы с автоматическим зажимом, центрированием и соединением компонентов гарантируют неизменно высокое качество при наиболее эффективном методе работы. Различные материалы свариваются без добавок в высокопрочную конструкцию с помощью сварки трением. 
  3. Высокие инновационные технологии. Инновации и творческие идеи Liebherr можно найти не только в продукции, но и в постоянно совершенствующихся процессах производства. Основное внимание уделяется воспроизводимым и стабильным процессам, чтобы соответствовать самым высоким требованиям качества.

Гидравлика Либхер: купить в Нижнем Новгороде недорого

Компания ГИДРОМИР является официальным дистрибьютором продукции Liebherr. Гидравлика для спецтехники представлена у нас в широком ассортименте.